Меню

Челябинцев приглашают на Всероссийский конкурс «Лига Лекторов»

22.09.2021 18:01 - автор Наталья Фирсанова
Хотите попробовать свои силы в ораторском искусстве? Готовы поделиться своими знаниями с большой аудиторией и развить навыки публичных выступлений?
Челябинцев приглашают на Всероссийский конкурс «Лига Лекторов»


Фото с сайта российского общества «Знание»

Тогда проект «Лига Лекторов», который запустило общество «Знание», — именно для вас. Цель нового конкурса — поиск, отбор и выявление талантливых лекторов, просветителей. Принять участие в нем могут профессионалы из разных отраслей, независимо от возраста и места жительства. Главное — желание делиться своими знаниями с другими.

Участникам предстоит научиться излагать сложные темы просто, доступно, интересно, чтобы увлечь слушателей, быть с ними на одной волне.
— «Лига Лекторов» — уникальный проект, благодаря которому у южноуральцев появится реальная возможность бесплатно получить огромный багаж знаний, навыков и умений от профессионалов. В дальнейшем, участники конкурса смогут реализоваться в качестве оратора на площадках регионального общества «Знание». Наша основная цель — сделать так, чтобы профессия лектора, просветителя, наставника становилась все более уважаемой, модной и признаваемой, — отметил руководитель челябинского отделения общества «Знание» Владимир Лушников.
Победители каждого этапа получат поддержку в обучении, продвижении, создании контента, а финалисты смогут принять участие в комплексной образовательной программе и отправиться в путешествие по России, увидят Алтай, Байкал, Камчатку, Карелию.

Для участия в конкурсе нужно до 26 сентября зарегистрироваться на сайте ligalektorov.znanierussia.ru и разместить в любой из социальных сетей видео-визитку со ссылкой на общество «Знание». Итоги будут до 15 декабря опубликованы на сайте конкурса.

+16

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other