Меню

В Челябинске такси на переходе сбило трех человек

24.09.2022 14:59 - автор Евгения Волик
ДТП случилось под камерами видеонаблюдения.
В Челябинске такси на переходе сбило трех человек
Скриншот камеры ГК «Интерсвязь»

Ночью 24 сентября недалеко от цирка таксист на скорости влетел в компанию из четырех человек на регулируемом пешеходном переходе. В результате под колесами оказались трое. Об этом «Вечерке» сообщили очевидцы. 

Авария случилась на улице Кирова. Момент наезда на пешеходов зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи видно, как компания молодых людей дожидается зеленого сигнала светофора на тротуаре и начинает переходить дорогу. В этот момент с Братьев Кашириных налево на улицу Кирова поворачивает белое такси. Когда компания пересекает вторую часть дороги, легковушка на полном ходу врезается в них.

Трое от полученного удара отлетают на дорогу. По словам очевидцев, больше всех пострадала девушка, шедшая впереди всей компании, — ее отбросило на нескольких метров. Перевернувшись в воздухе, она упала на спину. Пострадавшим вызвали скорую помощь, но в больницу те не поехали — после осмотра медиков они предпочли лечиться амбулаторно.
— Сбиты трое пешеходов. Бригада скорой помощи выезжала на место ДТП. От госпитализации все пострадавшие отказались, — подвтердили «Вечерке» в пресс-службе минздрава Челябинской области.
Получить комментарий ГИБДД по факту этой аварии к моменту выхода этого материала не удалось. Мы опубликуем его позже.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other