Меню

Подростки с пистолетом и молотками устроили массовую драку в школе Челябинска

08.02.2023 14:10 - автор Вероника Максимова
На месте происшествия работает полиция.
Подростки с пистолетом и молотками устроили массовую драку в школе Челябинска
Фото сервиса «Яндекс.Карты»

В образовательном центре № 5 в Парковом произошла массовая драка между подростками. В результате нее пострадал один из участников. На место вызвали скорую и полицию. Ситуацию взял на личный контроль начальник ГУ МВД по Челябинской области Михаил Скоков. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.
— На месте находятся сотрудники полиции. Для установления объективной картины случившегося опрашиваются очевидцы. Проводятся мероприятия, направленные на установление участников произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе управления МВД.
222.jpg
Скриншот видео телеграм-канала «Челябинск № 1»

Ситуацию прокомментировали в администрации Челябинска, уточнив, что на работу школ она не повлияла.
— Произошел конфликт в микрорайоне Парковом. Все участники установлены, ведется разбирательство с участием правоохранительных органов. Школы микрорайона работают в штатном режиме, — сообщили в мэрии.
По сообщениям очевидцев, в школу забежали около десяти парней в черном и в балаклавах на лицах. Они преследовали такого же подростка. У некоторых в руках были молотки. Один во время конфликта достал предмет, похожий на пистолет.

111.jpg

Не сумев пробежать в фойе через рамку на входе, толпа устроила разборки в дверях, принявшись избивать преследуемого. Все это происходило на глазах у педагогов и охранника, которые тут же вызвали полицию. По предварительным данным, участники драки не учатся в ОЦ-5.

Знаете подробности случившегося или знакомы с участниками этого конфликта? Напишите нам на почту: mail@vecherka.su.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other