Меню

На день авиации в ЧВВАКУШ запустят три автобусных маршрута

04.08.2015 15:35


К дню авиации идут последние приготовления. В приближающуюся субботу, 8 августа, в Челябинске на авиабазе Шагол пройдет традиционное шоу. В пресс-службе Челябинска сообщили, что именно в этот день на мероприятие в ЧВВАКУШе запустят три автобусных маршрута. «В прошлом году был отличный праздник, вопрос был только с доставкой желающих до авиабазы. Поэтому я дал поручение своим замам заняться транспортным вопросом и упорядочить движение», — отметил глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев

Автобус маршрута №100 начнет движение от остановки «Гостиница “Виктория”», далее проследует по улицам Молодогвардейцев, Профессора Благих, Северному тракту, повернет направо на улицу Шагольскую, далее направится по улице Березовой до остановки «ЧВВАКУШ».

Автобус №101 от улицы Черкасской повернет направо на Свердловский тракт, проследует по улице Индивидуальной прямо до остановки «ЧВВАКУШ».

Автобус №104 от кинотеатра «Аврора» проедет по улице Гагарина, повернет налево на улицу Рождественского, продолжит движение до проспекта Ленина, далее через Энгельса, Труда, Братьев Кашириных, Чичерина, Бейвеля, Профессора Благих и по Северному тракту доберется до пункта назначения. Кроме этого, в данном направлении работает регулярный маршрут автобуса №15-16. Кроме этого, в данном направлении работает регулярный маршрут автобуса № 15-16. Дополнительную информацию и расписание движения автобуса можно узнать по телефону горячей линии: 240-05-55 и на сайте chelavtotrans.ru.