Меню

Компания «Юничел» открыла пятисотый магазин

26.04.2016 09:52
Компания «Юничел» открыла пятисотый магазин


В то время как другие работодатели вводят укороченную рабочую неделю и экономят на зарплате, южноуральские специалисты умеют не только сохранить бизнес, но и открывать новые магазины.

Качество, цена, ассортимент – вот три слона, на которых держится торговля. А близость к дому – как дополнительный бонус для хорошего магазина, куда ходят закупаться всей семьей. И именно такие магазины будут востребованы всегда, вне зависимости от экономической ситуации в стране.

- В наших «магазинах рядом с домом» можно найти ассортимент для всей семьи: мужскую и женскую линейки, ясельные, дошкольные и школьные, подростковые модели, - рассказал директор «Обувной фирмы «Юничел» Владимир Денисенко. - Круглогодично, но чаще всего весной и летом россияне приходят к нам за обувью для спорта и отдыха на природе. Сейчас в наших магазинах представлена широкая линейка обуви на весну, совсем скоро мы расширим и летний ассортимент. При этом мы специально стараемся не арендовать большие площади в крупных торговых комплексах — высокая стоимость аренды не позволит сохранить цены для наших покупателей привычно доступными.

Почти за четверть века работы были созданы собственные стандарты в торговле, обеспечен стабильный спрос, узнаваемость бренда и доверие к нему. Поэтому буквально на днях фабрика планирует торжественное открытие своего юбилейного, пятисотого магазина по продаже обуви в Красноярске. Всем покупателям организаторы приготовили настоящий обувной праздник с подарками и сюрпризами.