Меню

6 мая в Екатеринбурге состоится грандиозное шоу боксеров и бойцов без правил

29.04.2016 14:08


В канун Дня Победы, 6 мая, в день святого Георгия Победоносца Русская медная компания и Titov Boxing Promotions подарят жителям, а также гостям столицы Среднего Урала невероятное спортивное шоу. Во Дворце игровых видов спорта пройдет гала-турнир по профессиональному боксу и боям без правил. Зрители увидят сразу четыре чемпионских поединка и мега-бой по ММА в один вечер.
В рамках гала-турнира пройдут бои за титулы Чемпиона Мира среди молодежи:
Марк Урванов (Первоуральск) и Римар Метуда (Филиппины),  Михаил Алексеев (Екатеринбург) и Ромеро Дуно (Филиппины).  
Защита титула Чемпиона Европы WBO состоится в бое между Евгением Чупраковым (Екатеринбург) и Себастьяном Тлатлик (Германия).  
За титул Чемпиона Мира WBC Silver поборется Дмитрий Михайленко (Екатеринбург) и Чарльз Манучи (Зимбабве).
Кроме того, в рамках мега-боя по ММА Иван Штырков (Екатеринбург) встретится с легендой смешанных единоборств Джеффом Монсоном (Россия/США).
Мега-шоу 6 мая, полное настоящего адреналина, станет «разогревом» перед еще более впечатляющим событием. Напомним, на 11 июля в Екатеринбурге запланирован решающий бой между чемпионом мира по версиям WBO Super, WBA Super и IBF в полутяжёлом весе Сергеем «KRUSHER» Ковалёвым и Айзеком «Golden Boy» Чилембой. Этот бой станет для уроженца Челябинска Сергея Ковалева первым боем по защите всех трех его титулов в России. Генеральный спонсор проекта — Русская медная компания.