Меню

«Русское радио» выходит за пределы радиоэфира

27.06.2016 09:00 - автор Виктория ОЛИФЕРЧУК


Популярное «Русское радио», прихватив своих звездных ведущих, решило отправиться в народ, чтобы сеять разумное и доброе на только на своих радиоволнах, но и на сцене. 1 марта стартовал большой всероссийский тур, который волной прокатился по городам страны. 30 июня гастрольная волна достигнет и Челябинска.

В звездной афише проекта более 50 имен светил разной величины. Возглавляет турнирную таблицу Валерий Меладзе, вместе с ним в первой пятерке Дима Билан, Вера Брежнева, Ани Лорак, Елка и «Виа Гра». Увы, никого из «тяжеловесов» челябинцы не увидят, нам достались болиды поменьше – Нюша и Сергей Лазарев, зато сразу парочка.

Сергей Лазарев, засветившийся в свое время в скандале с Владом Топаловым, после нового скандала с последним «Евровидением» теперь на пике популярности, а его песня You are the only one покорила рейтинги Беларуси, Казахстана, Швеции, Норвегии, Греции, Израиля, Испании, Латвии, Нидерландов, и даже Перу и Таиланда.

Напарницей по сцене станет популярная молодежная певица Нюша. Организаторы обещают яркое и невероятное путешествие в мир поп-музыки, незабываемое шоу, множество положительных эмоций, призы и подарки от «Русского радио Челябинск».


30 июня в 19.00, Дворец спорта «Юность».