Меню

Пьяный отец душил двухлетнего сына, поил алкоголем и швырял головой об стену

27.06.2016 13:43


Страшная история произошла в Копейске. 26-летний Антон Коптяков похитил у матери собственного сына и несколько дней прятал его от родственников. Когда его нашли, ребенок был красным и голодным, от него пахло алкоголем. Выяснилось, что отец наливал ему в бутылочку спиртное, чтобы ребенок не мешал ему самому злоупотреблять алкоголем и употреблять наркотики.

Когда мама попыталась забрать сына, он схватил малыша и начал душить. Соседи отбили ребенка, и матери пришлось уехать ночевать к подруге. Но ночью мужчина ворвался к ним и с угрозами убийства вновь начал душить сына. Муж подруги попытался отобрать ребенка, но отец швырнул его головой об стену.

На место происшествия одновременно приехала скорая помощь и полиция и сумели спасти ребенка. Выяснилось, что он уже не первый раз злоупотреблял алкоголем и срывал агрессию на жене и ребенке, угрожая убийством.
Ребенка за несколько месяцев выходили мама с врачами. Отца осудили на 10 лет колонии строгого режима, но мужчина подал на апелляцию, мотивируя тем, что ребенок остался жив. Апелляция оставила судебное решение без изменений.