Меню

Три счастливчика получат права бесплатно: автошкола «КАФС» открывает реалити-шоу

27.06.2016 16:23


Уникальный реалити-проект «Суперводитель» открыла южноуральская автошкола «КАФС». Подобный проект впервые реализуется не только в Челябинске, но и по всей России. По задумке авторов, в ходе проекта любой желающий сможет лично посмотреть весь процесс обучения полностью — от первых шагов по теории и практики и до получения вожделенных водительских прав.

Кастинг для участников уже пройден, и трое участников проекта уже снялись в первой серии шоу. Отметим, что кроме прав, на которые они выучатся совершенно бесплатно, участники смогут выиграть приз — 100 тысяч рублей.
Организаторы надеются, что данный проект будет интересен всем тем, кто только собирается учиться на права категории «В».
- Зрители смогут своими глазами увидеть, с какими трудностями сталкиваются будущие водители, какие подводные камни и спорные моменты встречаются при изучении теоретического материала и при прохождении практики, а также на экзаменах, - отмечают авторы идеи. - Все это будет сопровождаться рекомендациями профессионалов, которые уже 25 лет обучает жителей Челябинска и области вождению.

Смотрите первую серию на канале Автошколы «КАФС»