Меню

Жительницу Верхнего Уфалея задушил и закопал в ее же огороде сожитель

29.06.2016 13:02


Следствие выяснило, что первоначальные показания двух собутыльников о том, что хозяйка дома умерла собственной смертью, не соответствуют действительности.

Как выяснилось буквально вчера, женщина распивала алкоголь в компании сожителя и приятеля. В какой-то момент между парочкой вспыхнула ссора, сожитель ударил ее и начал душить. Тело хозяйки дома они прикопали на ее же огороде.

Спустя несколько недель забила тревогу родная сестра женщины. Она уже который раз не смогла выйти с ней на связь. Сестра обратилась в полицию, но розыскные мероприятия ничего не дали, и хозяйку дома признали пропавшей без вести.

Спустя годее тело обнаружили на хозяйском огороде. Полиция выяснила круг общения женщины и установила, с кем она была в последний вечер ее жизни. Сожитель утверждал, что она умерла сама, но его приятель уточнил, что тот ударил свою даму прежде, чем она упала. Сейчас же ясно, что он не только ударил, но и задушил женщину собственными руками, а потом закопал ее, чтобы скрыть следы преступления.