Меню

Владимир Мякуш: у каждого свой выбор

18.09.2016 10:52 - автор Ирина Яббарова


Сегодня, 18 сентября, Челябинская область выбирает депутатов Государственной Думы.

Свой гражданский долг исполнил председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш. Парламентарий проголосовал на своем избирательном участке, который находится в Доме архитекторов.

14390729_1581347655494693_3508076579654183809_n.jpg

- Должен сказать, что сегодня большой праздник — единый день голосования, - прокомментировал Владимир Мякуш. - Поздравляю всех жителей Южного Урала с этим событием. Сегодня формируется высший орган государственной законодательной власти страны. Он должен быть работоспособный, избран из тех людей, которым доверяют жители Российской Федерации. Не сомневаюсь, что так и будет. Надо отметить, что во время избирательной кампании шла напряженная конкурентная борьба, в результате которой каждый избиратель мог определиться и выбрать того кандидата и ту политическую партию, позиция которой ему близка.

Спикер Закособрания обращается ко всем жителям Челябинской области с просьбой прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

- Каждый из нас должен исполнить свое конституционное право и обязанность, - уверен Владимир Мякуш. - Это необходимо в первую очередь для того, что Государственная Дума была легитимной, а все избранные депутаты оправдали надежды и доверие своих избирателей.

После голосования спикер южноуральского парламента пообщался с наблюдателями, которые отметили, что никаких серьезных нарушений пока не выявили.