Меню

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина едет в Челябинск с большим концертом

13.10.2017 12:45 - автор Виктория Олиферчук
Заслуженная артистка России Ольга Кормухина едет в Челябинск с большим концертом


Заслуженная артистка России Ольга Кормухина едет в Челябинск с большим концертом и готова представить публике будущий альбом «Индиго». Одноименная концертная программа год назад уже взорвала Москву и Питер горячими аплодисментами. Очередь за Челябинском.

Энергичная, яркая, оригинальная и независимая Ольга Кормухина – одна из наиболее заметных артисток на российской сцене. Обладатель множества музыкальных наград, заслуженная артистка России, «Лучший голос России» и «Лучшая рок-певица» по итогам премии «Овация», победитель премии «Русский топ» в номинации «Лучшая сольная исполнительница», ежегодный участник фестиваля «Нашествие», певица не перестает удивлять и влюблять в себя зрителей.

Новую программу Кормухиной уже оценили в обеих столицах. Мнение единодушное: «Индиго» – шоу мирового уровня. Это завораживающий симфо-роковый спектакль, спектакль-откровение, построенный на музыкальных и поэтических монологах. Условно шоу поделено на три части, в каждой из которых Ольга предстает в новом образе, олицетворяющем отрезок жизненного пути певицы. Интересно, что сценические наряды она придумывает сама — навык рисования, изучение архитектуры и любовь к шитью помогают ей в этом.

Музыка, хор, оркестр, свет, сценография, волшебный, увлекающий за собой голос Кормухиной, который называют божьим даром, — все это захватывает дух и уводит зрителей в царство высокой музыки. Музыкальный театр одной артистки, масштаб композиций в духе рок-образцов мирового уровня, щедро замешанных на классике (чего стоит только фрагмент «Картинок с выставки» Мусоргского!). Песни идут нон-стоп, а над сценой разворачивается видеоэкран, и музыкальное действо сменяется личными моментами откровений, когда с экрана звучит поэзия – средство общения певицы со зрителем строками Пушкина, Ахматовой, Цветаевой, Бродского, Рильке и своих произведений.

Концерт «Индиго» – небывалое сочетание таинственной загадочности и предельной откровенности. Сочетание мощи и филигранной тонкости исполнительского искусства всех участников программы. Это концерт, которого давно ждали.

17 октября. 19.00. ДK Железнодорожников. Билеты на Кассы.ру

Ольга Кормухина - Без тебя
музыка и стихи Алексей Белов
режиссер Евгений Курицын


 Ольга Кормухина и Алексей Белов - Говори Не Молчи
     музыка и стихи Алексей Белов
     режиссер Александр Котт, Ольга Кормухина