Меню

В Челябинске открылась социальная ярмарка продуктов местного производства

13.10.2017 17:15 - автор Людмила Баннова.
В Челябинске открылась социальная ярмарка продуктов местного производства


Новый рынок продуктов по низким ценам от местных производителей начал работу по адресу: ул. Отрадная, 25 (остановка «Каширинский рынок»).

Теперь челябинцы могут покупать высококачественные и недорогие фермерские продукты – свежее молоко, хлеб, колбасы, мед, масло, мясо курицы и утки, кондитерские изделия. Свои продукты представили более двух десятков местных компаний,в том числе и известных крупных брендов.

20171012_115738.jpg

СПК «Коелгинское» из Еткуля предложил своим покупателям свою новую продукцию – масло расторопши. Масло является уникальным оздоравливающим средством, содержит натуральные антиоксиданты, макро- и микроэлементы, витамины и полинасыщенная кислота «омега-6», которая есть только в мясе красных рыб.

DSC_0348.JPG

Многие крупные бренды порадуют акциями и скидками на свои товары. К примеру, агрохолдинг «Равис» представляет низкие цены на колбасы и деликатесы. Мука по 25 рублей за килограмм, молоко по 40 рублей за литр — это можно купить только здесь. А для садоводов здесь оборудованы специальные места, где можно продать излишки овощей с собственных огородов.

DSC_0380.JPG

Почти все продукты можно попробовать. Для тех, кто приедет закупаться на машине, предусмотрена удобная парковка.

DSC_0352_701x467.jpg

Фото: Наталия Петрова