Меню

Специалисты «Уралкуза» представили на выставке в Москве свои разработки

14.11.2017 09:34 - автор Людмила Баннова.


Специалисты завода «Уральская кузница» (входит в Группу «Мечел») представили на 23-ой Международной выставке «Металл-Экспо-2017» свои материалы и разработки.

Лонжерон крыла самолета, коленчатый вал дизельного двигателя, запорная арматура для нефтегазового комплекса, - вот далеко не полный перечень экспонатов стенда «Уралкуза» на выставке «Металл-Экспо», которая стартовала сегодня в Москве.

Экспозиция проходит с 14 по 17 ноября в главном выставочном павильоне ВДНХ. Здесь  представлена продукция ведущих предприятий черной и цветной металлургии, последние разработки производителей современного оборудования и технологий. «Уралкуз» показывает свои разработки на едином стенде Группы «Мечел».

Кроме деталей, специалисты «Уралкуза» для выставки подготовили образцы специальных сталей и сплавов, которые необходимы для машиностроения, в том числе ракетостроения и космической промышленности; авиастроения, химической, атомной горнорудной и многих других отраслей.

Отметим, что «Уральская кузница» уже давно принимает участие в этой тематической выставке. «Металл-Экспо» уже традиционно стала прекрасной площадкой для проведения переговоров с российскими и зарубежными партнерами. В этом году в работе «Металл-Экспо» принимают участие 550 компаний из 32 стран мира.