Меню

У жителей микрорайона «Парковый-2» появилась своя газета

15.11.2017 10:24 - автор Людмила Баннова.
У жителей микрорайона «Парковый-2» появилась своя газета


Первый номер нового издания вышел в виде четырехстраничной вкладки в газете «Челябинский обзор». Ее получили все жители микрорайона «Парковый-2». Жителям рассказали о проекте по завершению строительства микрорайона, новостях из жизни «Паркового-2». Кроме того, на вопросы жителей ответили специалисты управляющей компании. Газету украсила интересная инфографика.

Отметим, что в «Парковом-2» http://parki2.ru/ сейчас проживает уже свыше четырех тысяч семей. Это перспективный молодой микрорайон на северо-западе Челябинска, популярный среди покупателей квартир в новостройках.

Преимущественно это молодые семьи с активной жизненной позицией. Их волнует вопросы благоустройства и развития микрорайона, поэтому новая газета позволит им быть не только в курсе событий, но и даст возможность получить ответы на наиболее актуальные вопросы, наладить обратную связь с застройщиком микрорайона - ООО «Флай Плэнинг» и УК «Горизонты».

«Мы всегда настроены на диалог с потребителями наших услуг, - прокомментировал выход нового издания руководитель УК «Горизонты» Валерий Цыганаш. - «Сейчас в «Парковом-2» появилась еще одна информационная площадка для общения и взаимодействие с нашими жителями».

Автор: Андрей Ткаченко.