Меню

Хоккеисты «Трактора» наградили своих партнеров – компанию КОНАР

13.02.2018 09:26 - автор Людмила Баннова
Хоккеисты «Трактора» наградили своих партнеров – компанию КОНАР


В минувшие выходные, 10 и 11 февраля, в Челябинске прошел турнир по хоккею в валенках среди предприятий индустриального парка «Станкомаш». Хоккеисты «Трактора» и главный тренер команды приняли участие в церемонии награждения победителей состязания.

1.jpg

Турнир состоялся на катке студенческой команды «Политехник» неподалеку от легкоатлетического стадиона им. Елены Елесиной. В сражении на льду участвовали специалисты шести компаний: АО «Транснефть нефтяные насосы», АО «КОНАР», заводов «СП Конар-Чимолаи» и «БВК», ООО «Энерготехсервис» и ООО «Индустриальный парк «Станкомаш». Они бились за главный приз - символический кубок-валенок. Зрители отметили, что накал борьбы был нешуточный и во многом не уступал профессионалам.

2.jpg

Отметим, что КОНАР уже несколько лет выступает партнером хоккейного клуба «Трактор», а среди сотрудников компании немало болельщиков, которые не пропускают ни одного домашнего матча любимой команды. На этот раз поддержать хоккеистов-любителей пришли профессиональные игроки. Участников турнира наградили главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин, а также игроки Александр Шинин, Пол Щехура и Рихард Гюнге.

9.jpg

— Хотелось бы выразить огромную благодарность партнеру хоккейного клуба «Трактор» — предприятию КОНАР, которое организовывает такие замечательные мероприятия, - рассказал Александр Шинин.- Мужики побегали на открытом воздухе, получили огромное удовольствие от игр, зарядились энергией. Важно, что почти все были со своими семьями. Это по-настоящему семейный праздник! 

6.jpg

В финале в матче за третье место команда завода «БВК» выиграла у хоккеистов «СП Конар-Чимолаи», а КОНАР со счетом 7:3 обыграл команду индустриального парка и стал победителем турнира. После состязаний участники, болельщики и хоккеисты «Трактора» пообщались и сфотографировались на память.

7.jpg