Меню

Анатолий Литовченко встретился с жителями Еткуля

14.05.2018 17:20 - автор Людмила Баннова
Анатолий Литовченко встретился с жителями Еткуля


Депутат Госдумы Анатолий Литовченко встретился с жителями Еткуля.

Парламентарий доложил об итогах работы за минувший год,  также рассказал про текущую работу в парламенте и провел личный прием. На приеме были и.о. главы района Юрий Кузьменков и председатель  областного Совета ветеранов Анатолий Сурков.  
    
- Хочется быть полезным каждому району, входящему в мой избирательный округ, - уточнил Анатолий Литовченко. - Я не заменяю местную власть, но поучаствовать, похлопотать в министерствах и ведомствах, готов. Главное, чтобы была реальная польза.

Благодаря заботе парламентария работа проводится по всему району. В селе Белоусово подвели газ, в Коелге решают вопрос с водоснабжением. В поселке Таянды рассматривают покупку дома для размещения библиотеки. Цена вопроса – до миллиона рублей, а новое здание строить дольше и дороже.

Работа с обращениями жителей продолжается. В Еманжелинске намерены решить проблему с нехваткой мест в дневном стационаре, а также по всему районе закупить пробирки для анализов. В районной больнице не работает флюорограф, а при ремонте региональных дорог пострадали поселковые дороги.  По всем обращениям будут направлены депутатские запросы.