Меню

В соцсетях гадают о числе пострадавших от взрыва газа в Челябинске

20.06.2018 13:14 - автор Людмила Баннова
В соцсетях гадают о числе пострадавших от взрыва газа в Челябинске


В социальный сетях активно обсуждают новость о взрыве газа, который произошел сегодня утром в пятиэтажке на лице Липецкая, 2. Очевидцы рассказывают, что на самом деле рванул газовый баллон, находящийся на балконе соседа. Из-за хлопка газа конструкцию балкона и остекление раскидало на большой площади, некоторые осколки долетели до соседнего дома.

В соцсетях высказываются разные предположения о том, что произошло. Люди делятся мнением, что газовый баллон на балконе может храниться для зимней рыбалки или для установки натяжных потолков. Не исключено, что его попросту не успели увезти на дачу.



Кроме того, поступила информация о гибели 10-летнего ребенка от ожогов 100 процентов тела. В пабликах выражают соболезнования матери 3-классника, однако подтверждения этой информации пока не поступало. По другим данным мать и ребенок живы и находятся в реанимации ГКБ№6.О состоянии третьего пострадавшего, мужчины, пока не сообщается.

Высказывают и другие предположения,что на самом деле сосед самостоятельно чинил газовую колонку, но эти данные опровергают сотрудники МЧС. Они заявляют, что произошел хлопок газа в баллоне.

Фото: vk.com