Меню

В день поединка Ковалева и Ярда выступят еще восемь боксеров

30.07.2019 13:52 - автор Борис Уржанов
В рамках мирового шоу «Ковалев против Ярда», которое состоится в Челябинске 24 августа, на ринг выйдут еще восемь боксеров. Шесть из них представляют Россию, еще двое – резиденты США, но все они не имеют поражений, информируют организаторы турнира.
В день поединка Ковалева и Ярда выступят еще восемь боксеров


Фото из группы «Сергей Ковалев» в соцсетях   

Так, важным событием вечера станет бой российского боксера Алексея Папина (11-0) против южноафриканца Илунги Макабу (25-2). Оба боксера будут сражаться за титул WBC Silver.

Выйдет на ринг и российский тяжеловес Евгений Романов (13-0), который по версии WBO входит в десятку самых сильных бойцов.

Челябинцы также увидят поединки с участием двух уральских боксеров Эдуарда Скавинского (10-0) и Акжола Сулайманбека Уулу (14-0), которые тренируются в Екатеринбурге в Академии единоборств РМК.

Проведут бои и казахстанский боксер Мейрим Нурсултанов (11-0) и Энрико Гогохия (10-0) из Грузии, которые впервые выступят в России.

– По всей вероятности откроет турнир поединок с участием челябинского боксера Григория Варасяна, которому предстоит дебют в профессионалах, – отмечают организаторы спортивного шоу.

Напомним, что главное событие вечера – это бой известного российского боксера Сергея Ковалева (33-3-1) против непобежденного британца Энтони Ярда (18-0). Уроженец Копейска Ковалев впервые в качестве профессионала выступит в родном городе. Ему предстоит защитить титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе.


Ранее по теме:

Первая тысяча билетов на бой Ковалева уже продана
Билеты на бой Ковалева и Ярда можно купить за 1700 рублей
В Челябинске выступит суперзвезда мирового бокса Сергей Ковалев
Сергей Ковалев: свой чемпионский титул хочу защищать в Челябинске
Ковалев по приглашению Текслера проведет чемпионский бой в Челябинске