Меню

В транспортном управлении Челябинска назначен руководитель

05.08.2019 12:15 - автор Ирина Яббарова
Эту должность занял экс-директор ООО «Красноармейское ДРСУ» Ренат Кучитаров.
В транспортном управлении Челябинска назначен руководитель


Фото из архива «Вечернего Челябинска»

О новом назначении сегодня, 5 августа, объявила на аппаратном совещании глава города Наталья Котова. Как обратила внимание градоначальник, вопросы дорожного хозяйства для Кучитарова не новые. Он имеет специальное образование, также долгое время его профессиональная деятельность была связана с дорожной проблематикой.

– Мы надеемся, что Ренат Кучитаров, как человек, который прошел большой путь в своей трудовой деятельности, связанной с дорожным хозяйством, будет способен решить поставленные перед нами задачи, реализовывать запланированные проекты, – прокомментировала назначение Наталья Котова.

– Не секрет, что Челябинску выделено солидное финансирование на развитие дорожной инфраструктуры. Часть контрактов в этом направлении уже заключена, еще несколько контрактов находятся в стадии заключения.

Не исключаю, что увеличится количество работников, которые будут задействованы в реализации этих проектов. Возможно, произойдет смена каких-то специалистов. Как бы там ни было, уверена, что произойдут значительные изменения в работе управления дорожного хозяйства.

Для справки

Ренат Кучитаров окончил Уральскую государственную техническую академию, по специальности «автомобильные дороги и аэродромы». Профессиональную деятельность начинал в должности мастера дорожного строительства, также работал инженером, старшим инженером, начальником строительного участка и управляющим строительными проектами. Был экспертом дорожного хозяйства в Управлении федеральных автомобильных дорог. До последнего времени возглавлял Красноармейское ДРСУ.