Меню

Новый сезон челябинский «Трактор» начнет домашним матчем с «Витязем»

30.08.2019 10:22 - автор Виктория Олиферчук
Первая домашняя серия будет короткой – всего два матча. На первом, 2 сентября, «черно-белые» встретятся с давним соперником – подмосковным «Витязем».
Новый сезон челябинский «Трактор» начнет домашним матчем с «Витязем»


Фото с официального сайта ХК «Трактор»

Команды встречались 21 раз, из которых «Трактор» одержал 11 побед в основное время и одну – в овертайме.

Болельщиков по традиции ждет яркое и красочное предматчевое шоу в честь открытия сезона. Перед началом матча первая тысяча человек, купивших сезонные абонементы, получат в подарок долгожданные игровые свитера.

Театрализованный перфоманс раскроет новую концепцию сезона «За Танкоград!». Известный поклонникам «Трактора» и верный фанат команды Артем Jahmal Аверин (гр. «Триагрутрика») представит новый гимн сезона – трек «За Танкоград!».

image2.jpg

Зрители увидят совершенно новое визуальное и музыкальное оформление хоккейных матчей, а также новый свет, который позволит совершенствовать предматчевые шоу на льду.

Вторая игра состоится 4 сентября, ХК «Трактор» выйдет на лед против СКА. Соперники встречались 23 раза, перевес на стороне СКА. «Трактор» четырежды побеждал в основное время, два раза – в овертайме. Дополнительную интригу матчу придает возвращение в Челябинск из СКА Алексея Кручинина.

После короткой домашней серии «Трактор» отправится на рекордную для этого сезона восьмиматчевую выездную серию на Дальний Восток и в Сибирь.
Отметим, среди команд КХЛ в сентябре «Трактор» проведет больше всего матчей – это будет серьезной проверкой для нового коллектива.

Также ХК «Трактор» продолжит радовать своих преданных болельщиков возможностью вновь выиграть квартиру. В день рождения клуба, 27 декабря, уже в третий раз будет разыграна квартира от акционерного общества «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки» (ЮУ КЖСИ)Победителю розыгрыша «За матч с «Трактором» – квартира в «Парковом», достанется жилплощадь в 34 квадратных метра с чистовой отделкой на 9-м этаже в 50-м микрорайоне.

Ранее по теме:

На матчах «Трактора» разыграют две квартиры

На фестиваль Traktor Open в Челябинск приедут звезды сериала «Молодежка» и группа «Кар-Мэн»

Хоккейные фанаты получат шанс выиграть квартиру в Челябинске