Меню

В Челябинске презентуют новую книгу «Ангельский рожок»

03.12.2019 14:15 - автор Виктория Олиферчук
Презентация состоится 5 декабря в Центральной библиотеке им. Пушкина. Новую работу представит автор, Дина Рубина, во время онлайн-встречи в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет».
В Челябинске презентуют новую книгу «Ангельский рожок»


На предстоящей встрече можно будет не только пообщаться с любимым автором, получить ответы на интересующие вопросы, но и выиграть книгу с автографом. Для этого достаточно либо прийти в любую библиотеку, которая участвует в #ЛитМосте, в том числе и в Центральную библиотеку им.А.С. Пушкина г. Челябинска, либо задавать интересный вопрос в чате трансляции на YouTube. Авторам лучших вопросов Дина Ильинична подпишет в подарок книгу «Ангельский рожок».

Новый опус увидел свет в ноябре 2019 в издательстве «Эксмо». Это третья, заключительная книга саги «Наполеонов обоз».

Содержание

После 25-летней разлуки Аристарх и Надежда наконец-то встречаются. За плечами у каждого – груз испытаний, дорог, по которым в одиночку, рискуя жизнью, пришлось пройти навстречу друг другу. Аристарх добровольно заточил себя на должность тюремного врача. Если бы не привязанность к трем рыжеволосым дочкам друга и вера во встречу с любимой Дылдой, он мог трижды погибнуть.

Надежда строила издательский бизнес, который в лихие 90-е был опасным, бандитским, кровавым. После того как выкарабкалась с того света, она вынуждена была закончить самостоятельную издательскую деятельность. И вот, казалось бы, срослись, соединились положенные друг другу Орфей и Эвридика, забрезжила новая, счастливая, жизнь. Но судьба готовила им трагическую развязку.

Онлайн-встреча состоится 5 декабря в 16:00 в Литературной гостиной Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 60. Вход свободный.

Справочно


«#ЛитМост» – уникальный совместный проект издательства «Эксмо» и системы «Библиотеки центра Москвы» (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации.