Меню

Владимир Мякуш награжден Благодарственной грамотой

18.09.2020 18:13 - автор Ирина Яббарова
Награду спикер южноуральского парламента получил за особые заслуги в повышении авторитета партии “Единая Россия” и успешное руководство Челябинским региональным отделением.
Владимир Мякуш награжден Благодарственной грамотой


фото Дмитрия Куткина

Секретарь Генерального совета партии “Единая Россия” Андрей Турчак вручил Благодарственную грамоту спикеру южноуральского парламента Владимиру Мякушу. Вручая награду, Андрей Турчак обратил внимание, что на протяжении 15 лет Владимир Мякуш успешно возглавлял региональное отделении партии власти.

Отметим, что у руля регионального отделения “Единой России” Владимир Мякуш встал в сентябре 2005 года, когда в регионе начала значительно меняться политическая картина.

В то время по инициативе партии “Единая Россия” во всех регионах страны начали реализовываться целевые проекты. Курс партии был взят на реализацию конкретных дел, решение наиболее острых проблем. Успешно эта работа проводилась и на Южном Урале.

Законодательное Собрание Владимир Мякуш возглавил в 2005 году, а в 2006 году был избран руководителем фракции «Единая Россия» в региональном парламенте. Под его руководством фракция стала не только площадкой для дискуссий, но и для консолидации различных мнений.

По итогам выборов в этом году Владимир Мякуш вновь был избран депутатом Законодательного собрания, парламентский мандат он получил уже в шестой раз.


Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!