Меню

Глава Челябинска поздравила работников ЖКХ с профессиональным праздником

19.03.2021 10:56 - автор Ирина Яббарова
Наталья Котова отметила, что на плечах специалистов коммунального хозяйства лежит большая ответственность.
Глава Челябинска поздравила работников ЖКХ с профессиональным праздником


Фото Олега Каргаполова

Традиционно в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечают работники отрасли жилищно-коммунального хозяйства. В этом году праздник выпал на 21 марта. Накануне этой даты с профессиональным праздником всех работников этой сферы поздравила градоначальник Наталья Котова.

– На ваших плечах лежит большая ответственность, ведь именно от вас зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений, комфорт и качество жизни горожан, – отметила в своем поздравлении глава Челябинска. – Благодаря вашему ежедневному труду в домах жителей города всегда есть свет, вода и тепло. Ваш профессионализм помогает решать оперативно даже очень сложные задачи. Благодарю вас за ежедневный и очень значимый труд. Особо хочется сказать спасибо ветеранам отрасли, которые заложили традиции профессионализма и всегда охотно делятся своим опытом с начинающими специалистами.

Стоит отметить, что в этом году День работников ЖКХ в нашей стране будет отмечаться уже в 41-й раз. На Южном Урале труд специалистов этой сферы ценится очень высоко. Органами власти даже учреждены специальные премии, которые ежегодно вручаются наиболее профессиональным работникам отрасли.


Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other