Меню

В Челябинске сегодня на отдельных участках будет закрыто движение

03.06.2021 11:38 - автор Сергей Таран
В областном центре продолжается масштабная кампания по ремонту и реконструкции объектов дорожно-уличной сети. В связи с этим мэрия предупреждает об ограничении движения на отдельных улицах.
В Челябинске сегодня на отдельных участках будет закрыто движение


Фото Олега Каргаполова

Комитет дорожного хозяйства накануне опубликовал план работ по объектам строительства и реконструкции в Челябинске на сегодня, 3 июня.

ООО «Урал-Сервис-Групп»

• На пр. Героя России Родионова Е.Н. (участок от ул. Татищева до ул. Академика Макеева) — разработка грунта, устройство корыта земляного полотна; устройство ливневой канализации. Движение закрыто.

• На ул. Академика Макеева (участок от пр. Героя России Родионова Е.Н. до ул. 250-летия Челябинска) — устройство ливневой канализации. Движение закрыто.

ООО «Строймеханизация»

• На ул. Татищева (участок от ул. Петра Сумина до Комсомольского пр.) — укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по основному проезду; устройство тротуара с северной стороны (подготовка основания). Движение закрыто.

• Пешеходная набережная (вдоль южного берега р. Миасс от улицы Кирова до створа ул. Пушкина и Сквера искусств) — устройство каркаса, установка анкеров и устройство каркаса подпорных стен. Монтаж гранита ПС4. Подготовка по спуску к воде. Устройство покрытия пандуса; устройство кабельной трассы ЭС и НО вдоль; устройство водоотводных лотков от ул. Кирова.

ООО «ДорстройГрупп»

• На ул. Татищева (участок от ул. Петра Столыпина до ул. Петра Сумина) — устройство слоев дорожной одежды на съездах; устройство тротуара с северной и южной сторон (подготовка основания); устройство ливневой канализации на съездах. Движение закрыто.

АО «Уралмостострой»

• Реконструкция моста через р. Миасс по пр. Победы — Устройство БНС на ОП1; Устройство ригеля на ОП 1. Разборка опоры 5,3. Движение транспорта по мосту закрыто.

ООО «Уралстройком»

• На ул. Наркома Малышева (участок от ул. Братьев Кашириных до ул. Университетская Набережная) — устройство ливневой канализации; устройство корыта земляного полотна. Движение закрыто.

ООО «АрСак»

• На ул. Конструктора Духова (участок от ул. Сергея Герасимова до железнодорожного переезда) — устройство траншеи с укладкой кабеля наружного освещения; укладка щебеночного основания на тротуары, монтаж опор освещения, устройство подбетонки колодцев 1,2 коллектора 1 ливневой канализации. Без ограничения движения.

АО «СМЭУ»

Монтаж тросовых растяжек между опорами ОГС на перекрестках:
• Комсомольский проспект — ул. Чичерина;
• Комсомольский проспект — ул. 40 лет Победы.
Ограничение движения в крайней правой полосе.

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other