Меню

Челябинские теплоэнергетики наградят за отсутствие долгов

01.12.2021 15:58 - автор Олег Синицын
Все клиенты ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск», оплатившие полностью счета компаний за электрическую и тепловую энергию до 30 декабря 2021 года, автоматически примут участие в розыгрыше призов: годовых абонементов на использование системы электронного документооборота, пакетов рекламных услуг для бизнеса и установку умных приборов учета под ключ, сообщает пресс-служба организации.
Челябинские теплоэнергетики наградят за отсутствие долгов


Предприятия, оплатившие все счета, выставленные компанией в 2021 году, включая авансовые счета в рамках акции, до 30 декабря, автоматически примут участие в розыгрыше важных и нужных для работы любого предприятия призов. Именно так теплоэнергетики хотят отблагодарить всех ответственных абонентов, помочь в развитии своего дела и лишний раз напомнить о важности соблюдения платежной дисциплины.

20 победителей определят с помощью генератора случайных чисел в январе, сразу после новогодних праздников. Победители смогут сами выбрать один из трех видов призов: пакетные услуги по организации электронного документооборота (ЭДО) (если система ЭДО на предприятии уже установлена, то компания подарит расширенную услугу – авансовый пакет на отправку одной тысячи документов); пакетное размещение рекламных материалов на обширных каналах поставщика электроэнергии либо приобретение и установку за счет организатора акции автоматической системы коммерческого учёта электроэнергии (АСКУЭ). ООО «Уралэнергосбыт» также окажет консультационную поддержку при реализации и установке.

Акция началась 1 декабря и закончится 30 декабря 2021 года. С подробностями акции участники могут ознакомиться на сайтах https://uralsbyt.ru и  https://ustekchel.ru.

Акцию проводит ООО «Уралэнергосбыт» – агент АО «УСТЭК-Челябинск» в вопросах сбыта тепловой энергии.

Рисунок пресс-службы АО «УСТЭК-Челябинск»

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other