Меню

Конкурс ЦКС «Сортируй – спасай планету» продлен

16.12.2021 12:43 - автор Олег Синицын
По многочисленным просьбам участников прием заявок на региональный конкурс творческих работ, средств наглядной агитации и пропаганды по популяризации раздельного сбора мусора «Сортируй – спасай планету» продлен. Принято решение работы детских коллективов принимать до 15 января 2022 года, сообщает пресс-служба ЦКС.
Конкурс ЦКС «Сортируй – спасай планету» продлен


Фото из архива «Вечернего Челябинска».

Просветительский проект Центра коммунального сервиса при поддержке министерства экологии Челябинской области стартовал в регионе в начале ноября и вызвал положительный отклик у челябинцев. К середине декабря в оргкомитет поступило более 80 творческих работ. Среди них рисунки, поделки, плакаты, видеоролики по популяризации раздельного сбора мусора. А некоторые коллективы презентовали даже, в том числе образовательные программы по экопросвещению. Конкурс «Сортируй – спасай планету» поддержали более 800 южноуральцев. И продолжают поддерживать: заявки на участие от учебных учреждений по-прежнему поступают в оргкомитет.

Именно поэтому подведение итогов регионального конкурса «Сортируй – спасай планету» состоится в начале февраля 2022 года. Традиционно победители конкурса по каждой номинации будут награждены дипломами и ценными призами.

Желающие принять участие в конкурсе могут направлять заявки на электронный адрес pr@cks174.ru до 15 января 2022 года. С условиями детского творческого конкурса «Сортируй – спасай планету» можно ознакомиться на официальном сайте Центра коммунального сервиса.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other