Меню

В Челябинске отремонтировали путепровод на крупной автодороге

12.05.2023 17:19 - автор Надежда Медведкина
Это первый, но не последний такой ремонт в году
В Челябинске отремонтировали путепровод на крупной автодороге
По новому асфальту на путепроводе уже несутся машины. Фото администрации Челябинска

Путепровод по Свердловскому тракту в Челябинске радует автомобилистов новым асфальтом. О том, что его закончили ремонтировать, «Вечерке» сообщили в администрации города.
— Работы велись в ночное время, что позволило выполнить их максимально быстро и комфортно для челябинских автомобилистов, - добавили в мэрии.
Вслед за этим путепроводом по программе «Безопасные качественные дороги» планируют отремонтировать еще три.

Путепровод на пересечении Копейского шоссе, автодороги «Меридиан», улиц Гагарина и Рождественского будет готов уже в ближайшее время. На нем уже обновили асфальт, а в выходные собираются нанести свежую разметку.

Сдачи двух других объектов придется подождать немного дольше. Путепровод в районе станции Электростанция (Новомеханическая) начали ремонтировать, но он пока далек от завершения.

А работу на путепроводе по улице Мастеровой только планируют начать. Но подрядчик обещает выйти на объект со дня на день.

На этих путепроводах работы тоже ведут или планируют вести по ночам. Это делается, чтобы как можно меньше стеснять автомобилистов в течение дня и вводить только самые мягкие ограничения проезда.

Путепровод на Свердловском тракте - не единственный дорожный объект, который успели отремонтировать еще до начала лета. Дорожники справились с самым тяжелым участком улицы Рождественского, хотя на улице еще будут укладывать верхние слои асфальта.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other