В Челябинске подрядчика заставили переделать улицу Блюхера
Подрядчика обязали исправить недостатки ремонта на улице Блюхера. Их выявили в результате проверки, организованной по поручению главы города Натальи Котовой. Об этом «Вечерке» сообщили в мэрии.
— Расположенные на дороге люки должны быть выведены в один уровень с дорожным полотном. Также будут исправлены недочеты в работе по укладке бордюров, — подчеркнул председатель комитета дорожного хозяйства Николай Кожевников.Жесткие сроки установлены и для асфальтирования всего ремонтируемого участка — эти работы должны завершить до конца недели.
Контрольные мероприятия проводят абсолютно по всем дорожным объектам в Челябинске. Основные выявляемые нарушения — организация дорожного движения и некоторые элементы производства работ. Акты о приемке подписываются только после положительного заключения контролеров, уточнил Кожевников.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»