Меню

Стилист Александр Рогов устроил тур по Челябинску и Екатеринбургу

05.09.2023 11:36 - автор Наталья Граманщикова
Он снимает шоу «Рогов в деле»
Стилист Александр Рогов устроил тур по Челябинску и Екатеринбургу
Стилист покатался по Кировке на верблюде — символе Челябинска. Фото Александра Рогова/Telegram

В столице Южного Урала местные жители заметили Александра Рогова — он приехал снять преображение одной из челябинок. За два дня пребывания стилист успел покататься на верблюде по центру города и побывать в Доме культуры в одном из районов города. О событиях с места съемок шоу ведущий выкладывает в своем телеграм-канале, передает корреспондент «Вечерки».

— Мы снимаем в Челябинске. Сейчас вам покажу, где проходит наша съемка. Тут очень красивый зал — я даже запомнил название: Дворец культуры Челябинского металлургического комбината, — поделился со своими подписчиками стилист.

По задумке телешоу «Рогов в деле» ведущий едет по городам России, где в каждом его ждет новая героиня — он поможет выбрать стиль под ее предпочтения. В числе прочих Александр Рогов решил помочь найти свой стиль и челябинке. В ночь на 5 сентября отсняли финал шоу, и стилист отправился к нашим соседям в Екатеринбург. 6 сентября там стартуют следующие съемки шоу.

Недавно в Челябинске побывал тревел-блогер из Книги рекордов России Антон Кухта. На своем трискутере он добрался до Челябинска из Санкт-Петербурга. Его цель — Владивосток.

Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other