В Челябинске на День города распространили экстренное предупреждение
Праздничные выходные в Челябинске будут не только насыщенными, но и дождливыми. Об опасных переменах в характере погоды «Вечерка» узнала в единой дежурно-диспетчерской службе.
— Ожидаются очень сильные дожди, продолжительные дожди, сильные ливни, град, местами крупный, грозы, при грозах шквалистое усиление ветра 20-25 метров в секунду, — предупредили в ЕДДС.Предупреждение касается второй половины дня 8 сентября, а также 9 и 10 сентября. На эти дни в Челябинске запланировано множество праздничных мероприятий. Скорее всего, желание отметить День города не отобьет у челябинцев даже плохая погода.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»