Меню

В школах Челябинска 13 декабря частично отменили занятия

13.12.2023 05:17 - автор Вероника Максимова
Ученики почти неделю сидели дома из-за погодной аномалии
В школах Челябинска 13 декабря частично отменили занятия
Мороз еще кусает нос, но уже не так сильно. Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Аномальные морозы к утру 13 декабря отступили от нашего города. В школах после недельного перерыва возобновили очные занятия, но пока не для всех. Об этом «Вечерке» сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе.
— Комитетом по делам образования отменяются занятия в школах города с первого по седьмой класс первой смены, — уточнили в ЕДДС.
Уроки для большинства школьников города отменяли с 7 декабря, и лишь 9 декабря на занятия вывели учеников 10–11 классов. Но уже к 11 декабря столбики термометров опустились ниже -32 градусов, и дома оставили даже студентов некоторых вузов.

Синоптики прогнозируют вслед за аномальными холодами в регионе стремительное потепление. В течение ближайших двух недель температура воздуха в Челябинске приблизится практически к нулевой отметке.

Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other