Меню

В Челябинске из-за Дня студента закрыли каток в парке Терешковой

24.01.2024 12:11 - автор Евгения Волик
Сеансы отменены до 26 января
В Челябинске из-за Дня студента закрыли каток в парке Терешковой
Для ребят организуют игровую программу. Фото Юлии Боровиковой

В Челябинске на два дня закрыли каток в парке Терешковой. 24 января ледовую площадку будут готовить к Дню студента, а 25-го на коньках придут кататься учащиеся вузов и колледжей. Об этом «Вечерке» сообщили в городском управлении культуры.
— Сеансы массового катания отменены в связи с подготовкой и проведением городского мероприятия «День студента», — отметили в управлении.
На праздник под открытым небом попадут 240 самых активных студентов вузов и ссузов города, а также сотрудники организаций, ведущих работу с молодежью. Ребята смогут не только покататься на коньках, но и поучаствовать в конкурсах и выиграть памятные призы. Вход на мероприятие доступен только по пригласительным билетам.

Акцию с подарками для студентов запустила и городская библиотека имени Пушкина. Кроме учащихся их получить смогут челябинки с именем Татьяна.






Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other