Челябинским пассажирам разрешили вернуть билеты на поезд без допсборов
Пассажиры, которые решили отказаться от поездки из-за теракта в подмосковном «Крокусе», вправе сдать железнодорожные билеты без дополнительных сборов. Это касается и проездных документов, купленных по невозвратному тарифу, сообщили читателям «Вечерки» в пресс-службе ЮУЖД.
— До 26 марта включительно все пассажиры, желающие отказаться от поездки, могут оформить возврат билетов, в том числе приобретенных по невозвратному тарифу, без удержания дополнительных сборов. Это можно сделать на сайте, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в кассах дальнего следования, — уточнили на железной дороге.МЧС России открыло горячую линию для психологической помощи в связи с терактом в ТЦ «Крокус Сити Холл». По номеру 8-800-775-17-17 могут обратиться как близкие пострадавших и погибших, так и жители других регионов.
В ближайшее время в Челябинске пройдет заседание антитеррористической комиссии региона. На ней примут решение об усилении безопасности, в том числе на на транспорте, железнодорожных и автовокзалах, в аэропортах. Сегодня в школах города отменены занятия с 1 по 11 класс.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»