Меню

Владимир Бурматов первым подал документы на праймериз в Госдуму

18.03.2021 15:34 - автор Сергей Таран
Депутат Госдумы РФ Владимир Бурматов первым в Челябинской области приготовил и подал документы, чтобы участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы в Госдуму восьмого созыва.
Владимир Бурматов первым подал документы на праймериз в Госдуму


Фото предоставлено пресс-службой депутата ГД РФ В. Бурматова

Владимир Бурматов выдвигается по Металлургическому одномандатному избирательному округу № 190 Челябинской области, депутатом от которого он является в настоящее время. Отметим, что этот округ включает большую территорию: Металлургический и Тракторозаводский районы Челябинска. Плюс четыре городских округа: Кыштымский, Снежинский, Озерский, Верхнеуфалейский. И еще четыре муниципальных района: Красноармейский, Каслинский, Кунашакский и Нязепетровский.

– Предварительное внутрипартийное голосование, которое проводит «Единая Россия», делает открытым процесс формирования выборных списков, повышает внимание к выборам. Как правило, праймериз проходят в атмосфере высокой конкуренции и абсолютной открытости. Уверен, что так будет и на этот раз – подчеркнул Владимир Бурматов.

По признанию парламентария, для него это ещё одна возможность встретиться с людьми, чтобы отчитаться о проделанной работе, о выполненных наказах избирателей.

– С прошлых выборов мы отработали двадцать тысяч наказов. Выполнили то, что обещали. Сейчас мы формируем Народную программу на 2021-2026 годы, активно получаем от жителей нашего избирательного округа предложения в нее, которые станут нашими приоритетами работы на ближайшие пять лет, – заявил Владимир Бурматов.

Для справки, итоги праймериз по отбору кандидатов партии «Единая Россия» на выборы в Госдуму восьмого созыва будут подведены к 1 июня. Само предварительное голосование пройдет в онлайн-формате с 24 по 30 мая.

Выборы депутатов Госдумы пройдут 19 сентября.


Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other