Меню

В Челябинске продолжается набор наблюдателей на выборы

13.09.2021 17:33 - автор Андрей Ваганов
Заявки на участие в принимает Центр общественного наблюдения Челябинской области.
В Челябинске продолжается набор наблюдателей на выборы


Фото Дмитрия Куткина

Центр общественного наблюдения — особо важное место. Именно здесь 17, 18 и 19 сентября в режиме реального времени можно будет посмотреть информацию с камер видеонаблюдения, которые установлены на избирательных участках.

Все три дня голосования в Центре будут работать эксперты, которые смогут оперативно ответить на возникающие вопросы.

Однако принять участие в работе Центра может любой гражданин страны старше 18 лет. Для этого необходимо направить заявку, заполненную по форме, на электронную почту: shtab2021@inbox.ru.

В заявке на участие в видеонаблюдении указываются паспортные данные гражданина, планируемое время участия в работе ЦОН, номера избирательных участков, за работой которых планируется осуществлять видеонаблюдение, адрес электронной почты и контактный телефон для обратной связи. К заявке прилагается письменное согласие гражданина в виде файла в формате PDF на использование его персональных данных, а также согласие на следование правилам, установленным порядком работы Центра.

Заявка на участие, направленная в Общественную палату Челябинской области рассматривается в течение 12 часов с момента еѐ получения, Подтверждение о возможности прибытия в ЦОН направляется по электронной почте. Если же заявитель не может прийти в Центр в обозначенное им время, ему может быть предложено иное время посещения.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other