Меню

Алексей Текслер — один из самых открытых глав регионов

08.12.2021 16:37 - автор Алина Сайфуллина
Такое мнение выразил челябинский политолог Андрей Лавров, рассуждая о прямой линии с губернатором.
Алексей Текслер — один из самых открытых глав регионов


Фото Олега Каргаполова

Как сообщает сайт «Челябинск Сегодня», политический эксперт назвал прямую линию «особым форматом взаимодействия населения с губернатором». По словам Андрея Лаврова, подобная мера сокращает расстояние между властью и гражданами.
— Пришло время прямого общения. Хотя отмечу, что для губернатора Челябинской области этот формат не является новым. Совместно с Агентством политических и экономических коммуникаций мы сравнили данные по разным субъектам. По всем оценкам, Алексей Текслер один самых открытых руководителей регионов в России, — отметил Андрей Лавров.
Политолог подчеркнул, что Алексей Текслер обладает большим опытом в общении с гражданами и готов дать четкий ответ на вопрос по любой по тематике.
— Губернатор дал аргументированные ответы на все интересующие южноуральцев вопросы, начиная с ЖКХ и заканчивая строительством дорог, — подытожил челябинский эксперт.
Напомним, сегодня, 8 декабря, состоялась прямая линия с губернатором Челябинской области, которая продлилась два с половиной часа. За все время трансляции Алексею Текслеру было задано 40 вопросов более чем из 20 муниципалитетов.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other