Меню

Евгений Шинин вручил всем партнерам благодарственные письма в обстановке скорее теплой, нежели торжественной

01.07.2015 12:38 - автор Надежда Медведкина


День защиты детей, ознаменовавший начало лета, многие — взрослые и малыши - смогут вспомнить по веселым концертам и красочным мероприятиям. Кому-то придут на ум шоу мыльных пузырей, бесплатное катание на лошадях, пони и верблюде по площади Революции, кому-то — сладости, мороженое и подарки, кому-то — спектакль в Камерном театре... А кто-то, возможно, вспомнит и менее шумные акции, которыми поддержали детей в интернатах и больницах. Вчера, почти через месяц после Дня защиты детей, в администрации города наградили тех, кто принимал участие в создании праздника.
- Благодаря вам, вашей отзывчивости мы провели значимые мероприятия, связанные с Днем защиты детей. Только в рамках акции «Маршруты добра» дети из детских домов получили более 1000 подарков, - обратился к участникам заместитель главы администрации города Евгений Шинин. - Без вашей помощи работа не могла бы иметь такого масштаба. Поэтому мы горячо благодарим вас. Большое спасибо за ваши старания и за творческий подход! Мы надеемся, что и в будущем сможем так же сотрудничать.

Евгений Шинин вручил всем партнерам благодарственные письма в обстановке скорее теплой, нежели торжественной: в зале, где собрались партнеры и организаторы акций, атмосфера царила на редкость дружеская. Впрочем, некоторых участников действительно можно назвать старыми друзьями.
- Многие из здесь присутствующих присоединились к работе еще десять лет назад, когда мы начинали свои акции, - рассказала председатель городского координационного совета женщин Лариса Кокорина. - Эти люди продолжают помогать детям все десять лет и делают это по зову души. Думаю, поблагодарить их за старания просто необходимо. Большое спасибо от всего сердца!