Меню

В Челябинске начались последние звонки

20.05.2021 18:35 - автор Андрей Ваганов
На одном из первых побывала глава города Наталья Котова.
В Челябинске начались последние звонки


Фото из «инстаграма» Натальи Котовой

Сегодня, 20 мая, градоначальник Наталья Котова побывала на Последнем звонке в школе-интернате № 4. О начале череды школьных праздничных мероприятий в городе мэр рассказала в своем «инстаграме».

– Вместе с выпускниками школы-интерната № 4 открыла череду Последних звонков в городе Челябинске, – заметила Наталья Котова. – Это немного грустный праздник. Ребята прощаются со школой, где провели не один год, прощаются с педагогами, которые не просто дали им знания, но и поселили в их сердцах частичку себя, передав свою заботу и тепло. Но в то же время в жизни вчерашних школьников открывается новая страница, им предстоит сделать правильный выбор, который определит их будущее.

Глава города поздравила всех челябинских выпускников с окончанием учебы. Она также пожелала им отлично провести лето и набраться сил для нового жизненного этапа.

– Искренне благодарю педагогов за то, что вы вложили столько энергии, знаний, умений и были рядом с ребятами в трудные минуты. Благодаря этому теперь им не страшно делать первый шаг во взрослую жизнь, – отметила Наталья Котова.

Напомним, в нынешнем году выпускные вечера в школах проходят раньше обычного, при этом обязательно соблюдение мер предосторожности.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other