Меню

Алексей Текслер сыграл в баскетбол с молодыми спортсменами

26.06.2021 11:10 - автор Ирина Яббарова
После игры глава региона поделился своими эмоциями с подписчиками в Инстаграме, а также поздравил молодых южноуральцев с Днем молодежи.
Алексей Текслер сыграл в баскетбол с молодыми спортсменами


фото из Инстаграма Алексея Текслера

Как признался губернатор Челябинской области, ему по душе яркая атмосфера летнего мегаполиса, когда на улицах города много молодежи, и каждых имеет возможность выбрать занятие по душе.

- На Алом поле это чувствуется по-особому. В баскетбол сюда приезжают играть сотни ребят со всего города, - заметил в своем публикации в Инстаграме Алексей Текслер. - Много слышал про эти баскетбольные баталии, решил попробовать себя. Устал, но позитивных эмоций масса. Молодежи стараешься соответствовать.

Также глава региона заметил, что именно ради такого образа южноуральской столицы он работает - яркого, молодого Челябинска, который может похвастаться прорывными проектами и позитивным будущим.

- Где хорошо, красиво и комфортно. Где у каждого есть возможность реализовать себя, - обратил внимание губернатор. - И накануне Дня молодежи я всем желаю реализовать себя, свои идеи. Ребята, по большому счету все здесь ради вас. Творите и создавайте!


Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other