Меню

Челябинские студенты получат бонусы за прививку от коронавируса

02.09.2021 11:09 - автор Наталья Фирсанова
С 1 сентября все студенты Челябинской области, сделавшие прививку от COVID-19, получат промокод от СберПрайма.
Челябинские студенты получат бонусы за прививку от коронавируса


Такое решение принял губернатор Алексей Текслер и объявил о старте акции на встрече с первокурсниками ЮУрГУ в День знаний. Студенты, прошедшие вакцинацию, смогут воспользоваться бесплатной трехмесячной подпиской СберПрайм. Причем подарок получат не только те, кто придет на процедуру осенью, но и ребята, которые уже сделали прививку.
— Мы подумали, как заинтересовать молодежь в вакцинации, и договорились вместе со Сбербанком провести акцию. С сегодняшнего дня все студенты Челябинской области, вне зависимости от формы обучения, при вакцинировании будут получать промокод от СберПрайма. Я надеюсь, это заинтересует наших ребят и дополнительно мотивирует их на то, чтобы сделать прививку, — прокомментировал инициативу глава региона.
image2.jpg
Акция продлится до конца года. По промокоду студенты получат доступ к цифровым сервисам и смогут бесплатно смотреть фильмы и сериалы на Okko, скачивать музыку и слушать подкасты, а также воспользоваться скидкой при заказе такси. Кроме того, для них откроют доступ к облачному хранилищу файлов, сервису доставки продуктов и другим.

С начала учебного года в крупных челябинских вузах открыли пункты вакцинации. На выходе студентам, сделавшим прививку, будут выдавать промокоды. Ребята, которые прививались в поликлинике или ТРК, смогут получить его на площадке своего учебного заведения.

Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other