Меню

Южноуральцы снова смогут путешествовать по программе туристического кешбэка

18.01.2022 17:28 - автор Сергей Таран
Ростуризм запустил пятый этап программы, в рамках которой за путешествие по Южному Уралу можно вернуть 20% от стоимости путевки.
Южноуральцы снова смогут путешествовать по программе туристического кешбэка


Таганай. Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Как рассказала начальник отдела продвижения департамента продвижения туристического потенциала АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» Ольга Сукинова, продажи туров стартовали сегодня, 18 января, и будут проходить до 12 апреля. А вернуться из путешествия или отдыха в санатории можно будет до 30 апреля включительно, а если речь идет о круизе — то до 1 июня.

Эксперт отметила, что обязательное условие для кешбэка — поездка должна быть оплачена онлайн картой «МИР». На эту же карту в течение пяти дней вернется 20% от стоимости тура, максимальная величина кешбека – 20 тысяч рублей. Причем количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

На сайте «Мирпутешествий.рф» уже сейчас можно забронировать места на брендовый маршрут Челябинской области (его продают четыре туроператора по фиксированной стоимости 16 950 рублей при двухместном размещении), лечение в санаториях «Урал», «Увильды», «Карагайский бор», «Жемчужина Урала» и других. А еще доступны активные туры на горнолыжные комплексы «Евразия», «Аджигардак», «Райдер», походы на Иремель из села Тюлюк и многое другое.

Можно составить самостоятельную программу путешествия и забронировать места проживания — сейчас на сайте размещены предложения 39 гостиниц и отелей Челябинской области.
— В программе участвуют все регионы России без ограничений. Для туристов подготовлено более двух миллионов разнообразных и интересных предложений. И это, кстати говоря, на полмиллиона больше, чем в прошлом году, — подчеркнула руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.
По словам директора одной из турфирм Челябинска, с каждым разом о программе кешбэка узнают все больше туристов. Интересуются всем — и экскурсионными турами по Челябинской области, и санаториями, и базами отдыха, и горнолыжными турами.
— В этот раз мы кроме брендового маршрута подали наш новый четырехдневный тур «Обнимая снежностью». В начале января по нему проехала первая группа туристов, и отзывы были самые теплые. Гостям из крупных городов очень не хватает настоящей зимней сказки — с пушистыми сугробами, с белоснежными елочками, с мокрыми варежками и румяными щеками. А у нас на Урале всё это есть, — обратила внимание руководитель турфирмы.
Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other