Меню

Челябинский вуз приглашает абитуриентов познакомиться

12.04.2022 18:02 - автор Надежда Медведкина
Узнать все необходимое о приемной комиссии ЧелГУ, условиях обучения и перспективах после получения диплома можно в воскресенье, 17 апреля.
Челябинский вуз приглашает абитуриентов познакомиться


Фото Олега Каргаполова

Всех абитуриентов, независимо от того, на какой факультет они хотят поступать, ждут 17 апреля в первом корпусе ЧелГУ по улице Братьев Кашириных, 129. День открытых дверей в вузе начнется в 11:00.

Здесь можно будет узнать подробности обо всем: оформлении документов для поступления, ходе приемной комиссии, льготах, довузовском образовании, платном обучении.

В ЧелГУ ждут и тех, кто еще не определился с направлением подготовки. Факультетские встречи во время дня открытых дверей помогут сделать выбор. Они выстроены так, чтобы абитуриенты могли посетить несколько встреч.

В качестве бонуса на встречу пригласили работодателей, которые готовы трудоустроить выпускников вуза. С 12:00 они совместно с ректором ЧелГУ Сергеем Таскаевым будут отвечать на вопросы абитуриентов в актовом зале.

Для тех, кто хочет получить среднее профессиональное образование, в этот день откроет двери колледж ЧелГУ. Абитуриентов колледжа ждут по адресу улица Кронштадтская, 10, в актовом зале, с 11:00 до 13:00.

В этом году ЧелГУ предоставляет около 1100 бюджетных мест по 200 образовательным программам разных направлений.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other