Меню

Офис МФЦ начал работать в Металлургическом районе Челябинска

24.06.2022 09:30 - автор Наталья Фирсанова
Теперь получить необходимые услуги и быстро оформить документы жители отдаленных от центра территорий могут в шаговой доступности.
Офис МФЦ начал работать в Металлургическом районе Челябинска


Фото пресс-службы МФЦ Челябинской области

Обращаться сюда удобно жителям Металлургического, а также ближайших территорий Курчатовского и Тракторозаводского районов.

Офис многофункционального центра открылся по адресу: улица Черкасская, 15, на втором этаже торгового комплекса «КС». На его площадях оборудовано 30 окон приема, сообщает пресс-служба МФЦ Челябинской области.

Кроме того, в зале посетители могут самостоятельно авторизоваться в личном кабинете портала госуслуг и подать заявления в электронном виде. Госпошлину заявители могут оплатить с помощью банковской карты, во всех окнах приема установлены терминалы для безналичных платежей.

Офис создан при поддержке правительства Челябинской области. Как рассказал заместитель губернатора Александр Козлов, современный МФЦ подключен к централизованным информационным ресурсам.
— У нас в регионе единая программа, к которой подключены все МФЦ Челябинской области. С помощью системы электронной очереди ведется четкий учет, сколько по времени ведется прием каждого заявителя, производится мониторинг и оценка качества работы каждого оператора, — отметил Александр Козлов.
Офис МФЦ в Металлургическом районе работает ежедневно, кроме воскресенья: понедельник, среда, четверг, пятница — с 9:00 до 19:00, вторник — с 9:00 до 20:00; суббота — с 9:00 до 14:00.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other