Челябинские футболисты возглавили турнирную таблицу первенства России

09.10.2022 17:20 - автор София Поромова
Местный клуб «Челябинск» выиграл южноуральское дерби.
Фото Юлии Боровиковой

Футбольный клуб «Челябинск» стал лидером турнирной таблицы своей группы в первенстве России. Подопечные Виктора Булатова одержали победу в южноуральском дерби — встреча с миасским «Торпедо» завершилась со счетом 2:1.

Как итог — домашняя победа в южноуральском дерби

Первым на 19-й минуте матча отличился игрок хозяев Максим Руднев. Сравнять счет сопернику удалось лишь в начале второго тайма. На 94-й минуте пробил в сетку Кирилл Сараев. Его гол не только поставил точку в сегодняшнем матче, но и стал победным для подопечных Виктора Булатова.

Ровно через неделю, 16 октября, футбольный клуб «Челябинск» проведет следующую встречу второго круга. Противником станет команда «Динамо-Барнаул».