Меню

Для семей мобилизованных в Челябинске проведут бесплатные консультации по недвижимости

10.11.2022 14:17 - автор Надежда Медведкина
Горячая линия начала работу 10 ноября.
Для семей мобилизованных в Челябинске проведут бесплатные консультации по недвижимости
Звонки принимают в рабочее время. Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Семьи мобилизованных в Челябинске смогут бесплатно получить советы по оформлению недвижимости. Горячую линию для них с 10 ноября запустило региональное управление Росреестра. Об этом сообщили «Вечерке» в пресс-службе ведомства.

Номер горячей линии 8 (351) 237-33-14.
— Обратившимся окажут помощь по вопросам сокращения сроков государственной регистрации прав на недвижимое имущество и кадастрового учета объектов, порядка проведения имущественных сделок, в том числе купли-продажи и дарения по доверенности, — пообещали в Росреестре.
Специалисты Росреестра готовы объяснить, какие документы нужны для оформления прав на землю или недвижимость. Им также можно задать вопросы по смежным темам: о проведении проверок, процедуре банкротства и многом другом.

Горячую линию намерены сделать постоянной. Работать она будет по будням в рабочее время. С понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу — до 16:15.
— Региональный Росреестр готов оказать максимальное содействие семьям мобилизованных в разрешении имущественных вопросов, — подчеркнули в ведомстве.
В регионе работает еще ряд полезных телефонов для мобилизованных и их семей. Матери, жены и дети участников спецоперации могут по телефону обратиться к психологам, чтобы справиться с беспокойством и тревожностью.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other