Меню

Автобус до железнодорожного вокзала Челябинска изменит маршрут с 1 декабря

23.11.2022 12:41 - автор Наталья Фирсанова
Теперь он будет ездить на Северо-Запад.
Автобус до железнодорожного вокзала Челябинска изменит маршрут с 1 декабря
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

В Челябинске продолжают совершенствовать схемы движения автобусов. С 1 декабря по-новому будет курсировать автобус № 51. Сейчас он следует от поселка Сосновка до железнодорожного и Центрального автовокзала, а с начала зимы будет ходить на северо-запад, до улицы Братьев Кашириных. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе «Организатора перевозок Челябинской области».
— Изменения маршрута связаны с многочисленными просьбами пассажиров. Также это позволит разгрузить автобус № 64 на участке от улицы 40-летия Победы до Алого Поля, — прокомментировали в учреждении.
2.JPG
Изображение ОГУК «Организатор перевозок Челябинской области»

Новый маршрут автобуса пройдет по Свердловскому проспекту, проспекту Ленина, улицам Энгельса, Труда, Северо-Крымская, Братьев Кашириных, Молодогвардейцев, Университетской Набережной, Чичерина. Конечная остановка будет на улице Братьев Кашириных. В остальном все останется без изменений. Интервал движения составит 20–30 минут.

Для удобства челябинских пассажиров с 25 ноября также изменится схема движения трамвая № 7, а с 1 декабря — трамвая № 5.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other