Меню

Клава Кока и ST станут хедлайнерами Матча звезд КХЛ в Челябинске

01.12.2022 07:30 - автор София Поромова
Челябинские фанаты смогут встретиться с певцами уже через неделю.
Клава Кока и ST станут хедлайнерами Матча звезд КХЛ в Челябинске
Фото Юлии Боровиковой

Клава Кока выступит на Матче звезд КХЛ в Челябинске. Вместе с ней хедлайнерами самого ожидаемого хоккейного события стали ST, Анет Сай, Slame, HAZIMA, Егор Шип и Кирилл Скрипник. Мероприятие с участием лучших игроков лиги пройдет на ледовой арене «Трактор» с 10 по 11 декабря. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе КХЛ.

photo_2022-11-30_17-53-27.jpg
Фото КХЛ

Репертуар звезд пока остается неизвестен. Можно предположить лишь одно – в Челябинске обязательно исполнят вживую хоккейный хит. Песню в исполнении Slame и Анет Сай «Доберемся до вершин» выпустили осенью, и она стала своего рода гимном КХЛ.

Неделя звезд хоккея стартует в столице Южного Урала уже в эти выходные. В субботу, 3 декабря, пройдет Кубок вызова МХЛ, а в воскресенье, 4 декабря, — Матч звезд ЖХЛ. Противостояние лучших игроков КХЛ состоится в следующий уик-энд.

Почти все хедлайнеры звездного противостояния уже были в Челябинске. Например, Slame, Егор Шип и Кирилл Скрипник выступали на масштабном TRAКTOR WINLINE FEST в августе. Позже в южноуральскую столицу приезжали Клава Кока и рэпер ST. Вместе с певцом Niletto они поздравили челябинцев с Днем города. Их концерт прошел 10 сентября у арены «Трактор» и собрал около 75 тысяч челябинцев.

ценз 16+.jpg



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other