Меню

Хоккейный клуб «Трактор» представил нового генерального менеджера

03.02.2023 16:53 - автор София Поромова
Им стал обладатель Кубка Гагарина — 2021.
Хоккейный клуб «Трактор» представил нового генерального менеджера
Фото ХК «Авангард»

Руководство хоккейного клуба «Трактор» представило нового генерального менеджера Алексея Волкова. Соглашение с ним рассчитано на два года. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в пресс-службе челябинской команды.

До приезда в Челябинск специалист работал ассистентом генерального менеджера в системе екатеринбургского «Автомобилиста», а также главным специалистом в скаутской службе ЦСКА. Предыдущие два сезона Алексей Волков занимал должность генерального менеджера омского «Авангарда», вместе с которым в 2021 году выиграл Кубок Гагарина.
— Мы рады, что подписали двухлетний контракт с одним из лучших менеджеров КХЛ. Алексей станет важнейшей частью управленческой команды «Трактора», а его богатый профессиональный опыт очень пригодится клубу для решения поставленных задач, — прокомментировал подписание генеральный директор «Трактора» Иван Савин.
По его словам, зоной ответственности Волкова в челябинском клубе будет трансферная политика и формирование состава главной команды.
— На данном этапе хочу пожелать команде решить текущую минимальную задачу по выходу в плей-офф. Отчасти и от этого будет зависеть комплектование «Трактора» на будущий сезон, — рассказал новый генменеджер местного клуба Алексей Волков.
На данный момент «черно-белые» имеют в активе 56 очков и занимают последнее место в Восточной конференции чемпионата КХЛ.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other