Меню

Челябинцев приглашают бесплатно сдать тест на COVID-19 в ГКБ № 1

16.01.2021 23:40 - автор Наталья Фирсанова
Пройти бесплатное обследование на коронавирус смогут все желающие горожане в воскресенье, 17 января.
Челябинцев приглашают бесплатно сдать тест на COVID-19 в ГКБ № 1


Фото Олега Каргаполова

Тестирование будет проводиться с 9 до 14 часов в поликлинике Челябинской городской больнице № 1 по адресу: улица Воровского, 16, кабинет 103. 

- Цель исследования - выявление случаев бессимптомного носительства. Результат теста на COVID-19 можно будет узнать через несколько дней в поликлиниках по месту жительства, - рассказали в пресс-службе администрации Челябинска.

Горожан, которые хотят сделать тест на коронавирус, просят при посещении поликлиники соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Если есть признаки заболевания, рекомендуется воздержаться от посещения общественных мест и вызвать врача на дом.

Как ранее сообщала “Вечерка” в эти выходные, 16 и 17 января, челябинцы также могут бесплатно сдать тест в шести торговых комплексах города. Адреса и время проведения тестирования здесь.


Читайте "Вечёрку" на">https://zen.yandex.ru/vecherka.su">на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на http://tele.gs/vecherchel" target="_blank">наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other